Студент энергетического факультета - участник Новогоднего бала с участием Президента Республики Беларусь

Первый Республиканский новогодний бал собрал во Дворце Независимости почти 300 участников.

Участниками первого такого вечера стали лучшие представители белорусской молодежи. Каждый из присутствующих достиг успехов в учебе или творчестве.

Наш университет представляли четыре студента. В их числе студент 3 курса энергетического факультета Кныш Олег.

knysh.jpg

Олег активно занимается научно-исследовательской деятельностью, участвует в республиканских и международных конференциях. Кроме этого, Олег занимает активную жизненную позицию, помогает в подготовке культурно-массовых мероприятий, проводимых на факультете и в университете, является членом профсоюза и РОО «Белая Русь».

Первый Республиканский новогодний бал во Дворце Независимости стал незабываемым подарком Олегу за особое усердие и трудолюбие.

knysh1.jpg

"Время во Дворце Независимости пролетело незаметно! Прекрасная программа и способ проведения бала оставили массу положительных эмоций. Глубокие впечатления произвела на меня речь Александра Григорьевича Лукашенко. Президент Республики Беларусь подчеркнул, что именно мы - сегодняшние студенты - являемся  прогрессивной частью нашего населения. Такие слова лидера нашей страны воодушевляют, вселяют веру в своё предназначение как человека и гражданина своей страны", - поделился своими эмоциями Олег.

Фотографии

из архива участников