Выпускник энергетического факультета Кныш Олег об опыте, мотивации и о том, что важнее оценок в аттестате

Недавно Гомельский облисполком вручил ежегодные премии представителям талантливой молодежи, добившимся высоких показателей в учебе и общественной деятельности. Ныне лауреатами стали пятеро студентов вузов региона. В их числе теперь уже выпускник Гомельского государственного технического университета им. П. О. Сухого Олег Кныш. Его история — пример того, каких результатов может достичь трудолюбивый, упорный и целеустремленный парень из обычной семьи. 

knysh_oleg.jpg

Олег  поступил в учреждение образования «Гомельский государственный технический университет имени П.О. Сухого» на дневное отделение энергетического факультета на специальность 1-43 01 05 Промышленная теплоэнергетика в 2016 году. За время обучения Олег показал себя как личность, обладающая повышенным интересом ко всему, что происходит в сферах общественной и научной деятельности. Сегодня в его активе — участие в различных олимпиадах, межвузовских и международных конференциях, публикации статей в научных изданиях.

gramoty.jpg

На эту тему Олег, как и всякий исследователь, готов рассказывать много и увлеченно. В газете "Беларусь Сегодня" от 28 августа 2021 года размещено интервью с Олегом. С электронной версией которого можно познакомиться, перейдя по ссылке.

Фото с сайта www.sb.by