Как весело провести время со студентами?

По сложившейся на кафедре «Автоматизированный электропривод» традиции, осень – время проведения Дня кафедры. Преподаватели и студенты кафедры «Автоматизированный электропривод» после занятий выехали за город на традиционный пикник. 

На природе царит потрясающая атмосфера. Так приятно расслабиться, забыть о рутинных делах и почувствовать единение с природой. Пикник у костра – что может быть лучше? Пикник должен быть не только вкусным, но и весёлым.

img_2342.jpg
img_2358.jpg

В качестве разминки ребята решили устроить необычный турнир по фехтованию на шашлыках.

img_2261.jpg
img_2278.jpg
img_2288.jpg

Среди развлечений на это раз у нас было соревнование по дартсу. Игра в дартс укрепляет разум, потому что она заставляет сфокусироваться на мишени и сконцентрироваться, чтобы попасть в нужное место. Когда вы играете в дартс, вы не думаете о своих проблемах или стрессе, вы думаете только о том, как кинуть дротик в мишень.

img_2537.jpg

Традиционно мы берем с собой ракетки и воланчик для игры в бадминтон. Бадминтон повышает общую выносливость организма. Как и многие игры на свежем воздухе, он оказывает закаливающее воздействие…

img_2618.jpg
img_2366.jpg

Компанию нам составили местные обитатели – коты, которых тоже не оставил равнодушным запах шашлыка…

img_2774.jpg
img_2859.jpg

Время, проведенное на природе, в хорошей компании, помогает восстанавливать силы, гармонизировать своё состояние и получить новые впечатления.

Вадим Савельев