Студенты ГГТУ имени П.О.Сухого приняли участие в концерте, посвященном празднику труда

Ежегодная церемония чествования лучших трудовых коллективов Советского района Гомеля состоялась 17 апреля в Областном доме учащихся и работников учреждений профтехобразования. Во время праздника труда были награждены руководители предприятий, чьи трудовые коллективы в 2014 году привели производство к высоким показателям.

В районном мероприятии приняли участие и студенты ГГТУ имени П.О.Сухого. С творческим номером выступил студент энергетического факультета Михаила Спевак и участники студии театра и танца Liveнь. Также в фойе была организована выставка, где были представлены экспонаты музея ГГТУ имени П.О.Сухого и работы участников студии непрофессиональных художников «Альтанка Art», а бойцы отряда МООП нашего университета обеспечивали правопорядок на протяжении всего вечера.

Студенты ГГТУ имени П.О.Сухого приняли участие в концерте, посвященном празднику труда

На церемонии присутствовали руководители и работники предприятий и вузов Советского района, в том числе проректор по воспитательной работе ГГТУ имени П.О.Сухого Виктор Васильевич Кириенко и председатель профкома ППС Вадим Валерьевич Клейман.

Инюшкина Н.В.
Фото Сергея Митина

Первоисточник :https://www.gstu.by/ru/news/2015-04-22-000000-0