Первая встреча студентов-первокурсников с деканом энергетического факультета ГГТУ им. П.О.Сухого

Каждый год в конце августа на всех факультетах ГГТУ им. П.О.Сухого проводятся организационные собрания студентов, поступивших в университет, с руководством факультетов.

Это мероприятие является одним из важнейших для нынешних студентов первого курса, так как только здесь они смогут узнать много полезной для себя информации, познакомиться со структурой учебного процесса, расписанием первой учебной недели.

Впервые студенты смогли увидеть декана и заместителя декана их родного факультета, которые подвели итоги вступительной компании 2016 года, и еще раз поздравили успешных абитуриентов с поступление в наш университет.

За этот сравнительно небольшой промежуток времени, руководство факультета постаралось ознакомить первокурсников и их родителей с историей и структурой факультета, организацией учебного процесса и другой полезной информацией. По уже сложившейся традиции, аудитории представили старост в каждой группе.

Также в этот день все иногородние студенты получили ордер на заселение в общежития, которые в течение последующих пяти лет обучения станут для них родным домом.

Сердечно поздравляем всех студентов первого курса и их родителей с поступлением на одни из самых значимых и востребованных специальностей, и желаем студентам удачи в их нелегком пути к знаниям.

Д.Баргутина
фото: А.Торня