Студент энергетического факультета Кныш Олег - лауреат премии Гомельского облисполкома

В ГГУ им. Ф. Скорины прошла торжественная церемония награждения премиями Гомельского облисполкома. Из рук председателя облисполкома Геннадия Соловья награды получили лучшие представители студенчества области, которые достигли высоких показателей в интеллектуальной и общественной деятельности. В числе лауреатов премии студент 5 курса энергетического факультета Кныш Олег.

1.jpg

Кныш Олег активно занимается научно-исследовательской работой, постоянно принимая участие в олимпиадах и международных и республиканских научных конференциях, в Республиканском конкурсе научных работ, в конкурсе стартап-проектов по альтернативной энергетике, имеет публикации в журналах, включенных в перечень ВАК Республики Беларусь, и в сборниках тезисов докладов и материалов конференций, а также 4 акта внедрения в учебный процесс. В 2018 году Олег был включен в перспективный кадровый резерв Гомельского областного исполнительного комитета. С 2019 года Олег является членом студенческого Совета университета, председателем комиссии по жилищно-бытовым вопросам профсоюзного комитета студентов ГГТУ им. П.О. Сухого.

Олег занимает активную жизненную позицию, активно участвует и помогает в подготовке культурно-массовых мероприятий, проводимых на факультете и в университете, участвует в общественной и спортивной жизни университета.  Является членом профсоюзного комитета студентов ГГТУ им. П.О.Сухого, ПО ОО «БРСМ» и РОО «Белая Русь».

Мы поздравляем Олега

и желаем ему дальнейших успехов в научной и профессиональной деятельности!

Фото:  http://gp.by