Начинающий музыкант-исполнитель Евгений Садкович

На энергетическом факультете ГГТУ им. П.О. Сухого учатся замечательные ребята, обладающие массой талантов. Так, студент 1 курса энергетического факультета  специальности "Электроснабжение (по отраслям)"  Евгений Садкович не просто увлекается музыкой, а является автором-исполнителем песен в различных жанрах. Совсем недавно Евгений подготовил альбом "Послание".

sadkovich1.jpg

Вот что он сам говорит о своём увлечении:

"Музыка увлекла меня 3 года назад после того, как я познакомился с творчеством белорусской группы "ЛСП".  Мне понравилась манера исполнения и стало  интересно, как пишется музыка. Кроме этого меня вдохновил бывший солист группы Рома Англичанин, который сам занимался написанием музыки. Я решил попробовать. Сначала ничего не получалось. Я смотрел различные видеоуроки по написанию треков, но они мне почти ничем не помогали. Не достигнув никаких результатов, решил, что это не мое и оставил сочинительство. Но музыка не опускала меня, поэтому примерно через год я снова начал работать. Сначала работал один и писал простенькие треки, если конечно их можно так назвать. Потом нашел единомышленника в лице моей школьной подруги Ксении Грицук.

Как и многие исполнители я выбрал для себя творческий псевдоним klever_2107, а Ксения - Su Shan. Даже не знаю, почему именно такие имена мы себе выбрали. Наш первый альбом, содержащий 12 треков без слов, был  выложен в интернет 1 апреля 2019 года. Трек “Queen of School”  понравился многим моим друзьям и подписчикам. Далее были такие работы, как “About Нim”, “Автоответчик” и другие, которые в итоге оформились в полноценный альбом “Послание”. Такое название для альбома мы выбрали, потому что своими песнями хотели донести нашим слушателям эмоции и мысли, которые сопровождали нас во время создания той или иной песни."

sadkovich.jpg

Альбом "Послание" доступен для прослушивания по ссылке: https://vk.com/away.php?utf=1&to=https%3A%2F%2Fvk.cc%2Fau0Dic