ОАО "АСБ Беларусбанк" предоставляет льготные кредиты на обучение

ОАО «АСБ Беларусбанк» предоставляет льготные кредиты на обучение в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 17.12.2002 г. No 616 «О предоставлении гражданам Республики Беларусь кредита на льготных условиях для оплаты первого высшего образования, получаемого в государственных учреждениях высшего образования, учреждениях высшего образования потребительской кооперации и учреждениях высшего образования и учреждения высшего образования Федерации профсоюзов Беларуси на платной основе» и кредиты на обучение в учреждениях высшего и среднего специального образования за счёт средств банка.

А также ОАО «АСБ Беларусбанк» предоставляет кредиты на потребительские нужды в рамках программы кредитования молодёжи в возрасте до 31 года (включительно) на дату регистрации заявления-анкеты.

«Уверенный старт» - гражданам, обучающимся в учреждениях высшего образования всех форм обучения не ниже третьего курса (в том числе магистрантов и аспирантов не ниже второго курса обучения) и получающим стипендию.

«Серьёзные планы» - гражданам, имеющим постоянный источник доходов.

«Молодая семья» - гражданам (родителю, усыновителю, удочерителю), имеющим постоянный источник доходов, при наличии ребёнка.

Кредиты выдаются на кредитную карточку на срок до 6 месяцев.

По всем вопросам можно обращаться в любое отделение банка, отдел выдачи и сопровождения кредитов населению по ул.Жукова 40А, по т. 799117, 799118, 799119, 799120 или по тел. 147