Студентка энергетического факультета Александра Круталевич в числе лучших студентов Гомельщины.

14 мая в День Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь  на площади Ленина у Государственного флага Республики Беларусь чествовали представителей лучших студентов Гомельщины.

Под флагом Республики Беларусь премии облисполкома получили шесть студенток вузов Гомельщины, в числе которых студентка энергетического факультета Александра Круталевич.

photo_2023-05-15_15-42-11.jpg
photo_2023-05-15_15-42-11_2.jpg

Александра занимает активную жизненную позицию, является старостой группы, членом студенческого совета факультета, активно участвует и помогает в подготовке культурно-массовых мероприятий, проводимых на факультете и в университете, участвует в общественной и спортивной жизни университета, активно занимается научной деятельностью. Является членом профсоюза и общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи», ОО «Белая Русь».

В 2021 г. была признана лучшей студенткой энергетического факультета по результатам общественной деятельности. Является победительницей конкурса «Принцесса ГГТУ-2022».

Поздравляем Александру и желаем ему дальнейших успехов и достижений!