Студентка энергетического факультета приняла участие в Дне резервита на Гомельской ТЭЦ-2

16 января на Гомельской ТЭЦ-2 прошел День резервиста, в котором приняли участие молодые люди, включенные в перспективный кадровый резерв Гомельского горисполкома. В числе представителей нашего университета - студентка 4 курса энергетического факультета Шкробот Анна.

День начался с семинара "Основные составляющие имиджа успешного руководителя", на котором выступила начальник отдела организационно-кадровой работы Гомельского горисполкома  Марченко Т.В.

Далее резервисты совершили обзорную экскурсию по филиалу "Гомельская ТЭЦ-2" РУП "Гомельэнерго", узнали об истории предприятия и перспективах его дальнейшего развития.

А в конце мероприятия с участниками Дня резервиста провели тренинг по ораторскому мастерству.

“Принимая участия в подобных мероприятиях, я всегда получаю только положительные эмоции. Общение с представители администрации г. Гомеля и специалистами ведущих предприятий области позволяет узнать много нового, полезного и интересного. Дни резервиста - это прекрасная возможность для молодых людей не только почерпнуть необходимые для дальнейшей карьеры знания, но и заявить о себе, раскрыть свой потенциал," -  поделилась своими впечатлениями Анна.

Фото Шкробот А. и с сайта

https://newsgomel.by/news/society/na-gomelskoy-tets-2-proshyel-den-rezervista.html