"Как я провела День матери!": впечатления куратора групп Э-11, ЭС-31 С.Г. Жуковец

Впечатлениями делится старший преподаватель кафедры "Электроснабжение", куратор групп Э-11, ЭС-31 Светлана Григорьевна Жуковец:

"День матери, очень важный праздник в жизни каждой женщины. А когда он наполнен различными  радостными событиями, то становится особенно запоминающимся и прекрасным!

Для меня 14 октября в этом году стал особенным днём. Начался он со встречи с кураторской группой Э-11 и поздравлений. В этот день в холле университета ребята представляли свои работы и подделки, посвященные Дню матери и предстоящему конкурсу "А ну-ка, первокурсник-2021». Было очень приятно поддержать своих талантливых ребят, поделиться с ними рецептом хрустящего хвороста, а потом снять пробу и с гордостью угостить уважаемых членов жюри!

img_2526.jpg

На фото кукла от Супрун Дарьи (староста Э-11) и хворост от Быховской Анастасии (Э-11).

Во второй половине дне я окунулась в мир боулинга, но уже с моими старшекурсниками, группой ЭС-31. Мы давно планировали встретиться и провести время где-нибудь не в стенах университета.  Мне было приятно видеть, как мои студенты были увлечены игрой, насколько они дружны и позитивны.

na_ulice.jpg
v_boulinge.jpg
igra.jpg

Хочется выразить благодарность профкому студентов ГГТУ им. П.О.Сухого, а именно Будяну Янине Сергеевне, за  отличную организацию данного мероприятия и предоставление скидки студентам.

А вечером, придя домой, я получила поздравления от моих родных и любимых.

Вот такой насыщенный, счастливый и богатый событиями получился у меня День матери -2021!"

Куратор групп Э-11, ЭС-31 Жуковец С.Г.

Фотографии из архива автора