Старшему преподавателю кафедры "Электроснабжение" Капанскому А.А. объявлена благодарность Министерства образования Республики Беларусь

24 января старший преподаватель кафедры "Электроснабжение" А.А. Капанский принял участие в семинаре «Роль молодых ученых в развитии модели «Университет» 3.0.» с участием министра образования И.В. Карпенко.

img_20190124_172113.jpg

В входе проведения семинара были затронуты вопросы развития системы образования с возможностью использования дистанционных методов обучения, повышения эффективности прохождения производственных практик студентов в процессе обучения, тесного сотрудничества заказчиков кадров со студентами на ранних этапах обучения, повышения эффективности работы филиалов кафедр, сокращения ограничений по развитию целевого обучения студентов.

img_20190124_145046.jpg

В завершении семинара И.В. Карпенко поздравил присутствующих с Днем белорусской науки, а также вручил грамоты и благодарности особо отличившимся молодым ученым.

А.А. Капанский удостоен Благодарности Министерства образования Республики Беларусь за значительный личный вклад в развитие науки и инновационной деятельности и в связи с Днем белорусской науки.

diplom.jpg

Коллектив энергетического факультета поздравляет Алексея Александровича 

и желает ему дальнейших творческих успехов и научных достижений.

Фото из архива Капанского А.А.