Поздравляем студентку группы ТЭ-51 Чернову Екатерину и её супруга Романа с днём бракосочетания!

Лето 2022 было богато на яркие события, связанные с жизнью студентов энергетического факультета. Ранее мы писали о бракосочетании студента 4 курса Буракова Виталия и его избранницы Анны, а сегодня расскажем о счастливой истории студентки 5 курса Черновой (Комар) Екатерины и ее супруга Романа.

6emm2igf-8u.jpg

История молодых началась в канун Нового года 2019 года...

"С Романом мы познакомились благодаря общим друзьям и покупкам подарков к новому году, встреча которого  в последствии и стало отправной точкой наших, сначала дружеских, отношений.  Начали же мы встречаться 18 июня 2019 года. Всё это время старались проводить как можно больше времени рядом друг с другом, а затем случилось так, что наши семьи переехали и мы стали  жить в 6-ти минутах ходьбы друг от друга.

Примечательно, что предложение Роман мне сделала 6 октября 2020 года на аллее нашего университета. Мой ответ был - ДА!

К свадьбы мы готовились тщательно, обдумывали и обсуждали каждую мелочь, начиная от списка гостей и заканчивая плейлистом на самой свадьбе. Конечно, бывали и спорные ситуации, но мы справились и всегда были рядом, были поддержкой и опорой друг для друга.

Благодаря этому, день нашего бракосочетания, 23 июля 2022 года, стал идеальным.

i4v72aganzg.jpg
7qp8ybhg7vu.jpg
6hrvpbkkap0.jpg
ue1x5qb7kre.jpg

Я желаю всем найти своего человека в жизни, который будет греть душу даже в самый сильный мороз и разделять с вами все ваши планы и идеи, - поделилась своими эмоциями Екатерина".

Деканат энергетического факультета поздравляет Екатерину и Романа

и желает им всех благ!

Фотографии из архива Черновой Екатерины