Приглашаем к обучению в магистратуре по специальности "Энергетика"

Приглашаем выпускников учреждений высшего образования для обучения на II ступени получения высшего образования (МАГИСТРАТУРА) по специальности 1–43 80 01 Энергетика!

magistry.jpg

Почему стоит поступать в магистратуру?

             Возможность повысить свою конкурентоспособность на рынке трудовых ресурсов. Как правило, на должности высшего звена управления в государственных службах, ведущих специалистов и т.д. принимают людей, окончивших магистратуру. В соответствии с п. 20 Общих положений Единого квалификационного справочника должностей служащих, утв. постановлением Минтруда от 2.01.2012 № 1, «…специалисту, не имеющему необходимого стажа работы, предусмотренного квалификационной характеристикой соответствующей должности, квалификационную категорию наниматель может присвоить в порядке исключения с учетом рекомендаций аттестационной комиссии при условии наличия у данного специалиста степени магистра по соответствующей специальности (квалификации), опыта работы по соответствующему направлению деятельности, в т.ч. на руководящих должностях. Присвоенная в указанном порядке квалификационная категория может быть как последующей, так и внеочередной».

·      В магистратуре можно сменить имеющийся профессиональный профиль и получить второе образование за короткий срок.

·      В ходе подготовки диссертации магистрант может разработать и начать реализацию собственного проекта, а также развить компетенции, необходимые для построения научной или управленческой карьеры.

·      В магистратуре, благодаря удобному расписанию, можно учиться без отрыва от работы.

Прием документов в магистратуру осуществляется с 27 июня по 5 июля.

Всю необходимую информацию можно найти в буклете: