Уздовский Илья - лучший комиссар МПТП "Атлант-2020"

Уже третий год подряд студент энергетического факультета Уздовский Илья (гр. ЭН-51) посвящает свои летние каникулы работе в студенческих отрядах. Летом 2020 года Илья принял участие в Международном производственном трудовом проекте "Атлант-2020". Учитывая опыт работы в студенческих отрядах, Илья был назначен комиссаром СПрО "Лакомка" им. Героя Советского Союза В.И. Акимова.

Члены отряда работали слесарями-сборщиками бытовой техники 2 разряда.

1.jpg

"Работая в отряде, можно не только неплохо заработать, но и отлично провести время. Не смотря на то, что работа была организована в 2 смены, у нас всегда было достаточно времени для отдыха. Свободное время также было насыщено культурно-массовыми и спортивными событиями. Например, командным составом были организованы соревнования по стритболу, конкурс видеороликов, творческий фестиваль "ATLANTFEST. Могу сказать с гордостью, что наш отряд всегда был в призерах мероприятий, - делится своими впечатлениями Илья".

3.jpg
2.jpg

На торжественном закрытии смены ребята из СПрО "Лакомка" были награждены дипломами и призами. А Илья был признан лучшим комиссаром и награжден благодарностью за добросовестную и эффективную работу, ответственность, активную жизненную позицию, выполнение производственных планов и заданий в рамках производственного трудового проекта "Атлант-2020".

5.jpg
4.jpg

Фотографии: Л.В. Кулик и из архива И.И. Уздовского