Студентка энергетического факультета Шкробот Анна приняла участие в Дне резервиста

23 апреля состоялся очередной День резервиста для молодых людей, включённых в перспективный кадровый резерв Гомельского городского исполнительного комитета. В их числе студентка 5 курса энергетического факультета Шкробот Анна.

btrzs9fnirg.jpg

В этот раз День резервиста состоялся на базе ОАО "Гомсельмаш". Ребята посетили музей боевой и трудовой славы  предприятия, выставку техники и сборочно-сдаточный цех.

4.jpg
6.jpg
2.jpg

После экскурсии состоялось пленарное заседание, которое открыли начальник отдела организационно-кадровой работы Гомельского горисполкома Т.В. Марченко и заместитель генерального директора по идеологической работе и социальным вопросам ОАО "Гомсельмаш" А.Н. Конопацкий.

1.jpg

В своем выступлении и.о. начальника управления по работе с персоналом ОАО "Гомсельмаш" О.Д. Бурак рассказал о работе с резервом кадров на ОАО "Гомсельмаш", а директор ГУ "Картинная галерея Г.Х. Ващенко" Л.М. Шимбалёва раскрыла некоторые секреты успешного выступления на публике. В конце мероприятия молодые люди обменялись мнениями и обсудили ряд актуальных вопросов.

5.jpg

по материалам  https://newsgomel.by/news/society/na-oao-gomselmash-proshyel-den-rezervista_62436.html