Обучающие курсы для молодежного профсоюзного актива республики «Будущее сферы труда: защита прав и законных интересов работников»

В рамках программы обучающих курсов для молодежного профсоюзного актива республики «Будущее сферы труда: защита прав и законных интересов работников» члены Молодежного Совета Федерации профсоюзов Беларуси и слушатели обучающих курсов посетили Международный университет «МИТСО». Представителем УО "Гомельский государственный технический университет имени П.О. Сухого" стал студент энергетического факультета Апостол Михаил, который находился в г. Минск в период с 12 по 16 октября 2020 года.

apostol_mihail.jpg

Образовательной программой курсов были предусмотрены занятия в разных режимах и формах. Так, являясь одним из разработчиков проекта повышения престижа рабочих специальностей, Михаил попробовал себя в роли блогера.

Особый интерес слушателей вызвала встреча с ректором университета В.В. Лосевым и проректором Р.О. Дапиро, на которой слушателям были торжественно вручены документы об обучении и сертификаты.

obshchee_foto.jpg

Фотографии из архива М. Апостола