Студентка энергетического факультета - участница бала во Дворце Независимости Республики Беларусь

Ежегодный новогодний бал во Дворце Независимости Республики Беларусь стал уже доброй традицией для представителей одарённой молодёжи нашей страны. В этом году Новогодний бал собрал 337 юношей и девушек со всей Беларуси. Входным билетом на бал для них стали личные успехи в учебе, творчестве, спорте, общественной жизни.

В этом году посетить такое значимое мероприятие посчастливилось студентке-выпускнице энергетического факультета - Варуевой Александре (гр. ЭН-41).

vnw7leqfzkw.jpg

"Мероприятие меня очень впечатлило! Праздничная атмосфера почувствовалась с самых первых шагов по ковровой дорожке и только усиливалась на протяжении всего вечера! Торжественная часть запомнилась вдохновляющей речью нашего Президента. Было приятно, что, не смотря на рабочую загруженность, Александр Григорьевич посетил бал и уделил нам время.

Что касается культурной программы, то организаторы мероприятия смогли успешно совместить и классические бальные танцы, и современные ритмы. Всё было проведено на высшем уровне!" - поделилась своими эмоциями Александра.

yxwk08djunk.jpg

Фотографии из архива Варуевой Александры