Вручение дипломов на энергетическом факультете

26 июня 2020 в Гомельском государственном техническом университете имени П.О. Сухого состоялось вручение дипломов выпускникам энергетического факультета I и II ступеней высшего образования. В этом году факультет подготовил 100 специалистов в области энергетики.

img_3151_7.jpg

Дипломы с отличием получили 5 выпускников: Калинская Анна, Сачко Анастасия, Солодкин Дмитрий, Шепелевич Александра и Пырх Ангелина. Многие ребята получили благодарности за научную, спортивную, культурную и общественную деятельность, а также благодарности родителям.

Дипломы выпускникам вручил декан энергетического факультета, к.т.н., доцент Новиков Михаил Николаевич.

Вручение дипломов

С напутственными словами выступили заместитель декана, к.ф.н., доцент Кулик Людмила Владимировна, заведующий кафедрой «Электроснабжение», к.т.н., доцент Добродей Александр Олегович и заведующий кафедрой «Промышленная теплоэнергетика и экология», к.т.н., доцент Шаповалов Александр Валерьевич.

Вручение дипломов
Вручение дипломов

С ответными теплыми словами выступили выпускницы факультета Керус Карина и Пырх Ангелина, которые от имени всех выпускников выразили благодарность университету за полученные знания, новые открытия и предоставленную возможность реализовать свои мечты.

Вручение дипломов
Вручение дипломов

Дорогие выпускники энергетического факультета 2020 года!

Вручение дипломов

Поздравляем вас с окончанием такого важного отрезка в вашей жизни. Пусть студенческие годы всегда будут вспоминаться вами только с улыбкой. Желаем вам высоких достижений, профессионализма, успеха и крепкого здоровья!